Организация

ООО СисАдмин

Нет отзывов
Организация

ООО СисАдмин

Компания ООО "СисАдмин" (ранее Галактика-Иркутск), на рынке 25 лет. Основное направление деятельности ИТ-аутсорсинг.  Основная ценность - наши клиенты, мы искренне заботимся о своих клиентах, считаем их своими партнерами, мы не продаем услугу- мы продаем отношение. Сотрудники одна команда, которая обеспечивает результат, следуя желанию каждого быть ответственным за общее дело, которое нас объединяет. Профессиональная гордость, целеустремленность, упорство, компетентность, развитие, обучение  - на пользу нам и нашим клиентам.

 

Подбор персонала. 

Общаясь с руководителями компаний, предлагая свои услуги ИТ- аутсорсинга, автоматизации отдела продаж (IP-телефония + CRM) в последнее время, я стал  часто получать запросы на подбор персонала (ИТ- специальностей; менеджеров по работе с клиентами B2B и В2С; руководителей отделов, направлений).  Поскольку я сам являюсь владельцем бизнеса с большим стажем и опытом, то понимаю насколько ВАЖНО грамотно подобрать сотрудника. Известные бренды избалованы откликами на свои вакансии, а как быть небольшим компаниям, которые имеют устойчивое положение на рынке? Их HR-бренд не столь известен и соответственно не такой притягательный, а жаль. В небольших компаниях сотрудник может в большей степени реализовать свои амбиции, у него больше полномочий и возможностей, меньше опеки и установка на вариативность в принятии решений. Видеть результат и осознавать свою значимость - это то состояние, когда работа в радость.

       Я рад, что уже более 2-х лет общаюсь с единомышленниками и профессионалами в Иркутском HR-клубе. Я убежден, что успех любого проекта, любого бизнеса на 100% зависит от команды, которая разделяет и поддерживает ценности компании, создает  и развивает корпоративную культуру.

Понимая, кто нужен моим партнерам, друзьям, я оглядываюсь вокруг себя и нахожу достойных соискателей, которые идеально вписываются в составленный профиль должности - по компетенциям и характеру. Остается только рекомендовать и все стороны довольны. Часто, на  собеседованиях проводя интервью, приходится помогать соискателям повышать свою самооценку и придавать позитивного "пинка".  Многие получают рекомендации на встречу с экспертами по психодиагностике и коучами. После этих встреч они осознанно делают свой выбор.  Я рад, что причастен к делам, которые дают людям материальную стабильность и духовное развитие, и делают их счастливее.     

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.